Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Путь художника. Кэмерон. Гаярти

pic_547e2b636b6dd.jpg

Описание Книга Путь художника за 10 лет своего существования изменила жизни более миллиона людей, а именно - их отношение к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Джулия Кэмерон, знаменитая в богемных кругах США как выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека, считает, что креативность - одно из фундаментальных качеств человеческой природы, настоящий духовный путь самореализации и выхода за рамки привычного восприятия жизни. Эта книга - практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающих начинающему (продвинутому) творцу (любому из нас) разглядеть и разбудить в себе новые, подчас неожиданные таланты.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.