Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Бреслав Г. Цветопсихология и цветолечение для всех

pic_547e2a3886e58.jpg

Описание Мы редко задумываемся над тем, какое значение в нашей жизни имеет цвет. Привычка видеть небо - синим, траву - зеленой, а кровь - красной так сильна, что других сочетаний мы не можем себе представить без определенных интеллектуальных усилий. Наше настроение, поведение, самочувствие тесно связаны с цветовой гаммой окружающей среды - цветом ландшафта, интерьера помещений, одежды. Силу воздействия цвета на сознание и здоровье человека замечали еще жрецы древнейших религий и первобытные живописцы, но ученые стали изучать это относительно недавно.
В этой книге систематизированно изложены знания разных областей психологии, психотерапии и колористики, которые нанизаны на единый стержень - цвет. Приведены некоторые сведения о механизме цветовосприятия, о том, какое воздействие разные цвета оказывают на психику. Показывается, как на сознательном и бессознательном уровнях рождаются ассоциации и понятия, связанные с отдельными цветами. Описаны цветовые типы поведения человека и их компенсаторные реакции, проявления цветового поведения в более сложных поведенческих актах и состояниях (межличностных отношениях, любви, увлечениях). Рассказано, как люди разных цветовых типов поведения устраивают жилище, выбирают одежду и украшения. Последние три главы посвящены цветолечению, в них описываются особенности заболеваний людей с разными цветовыми типами поведения и цветомедитация - метод, который автор разрабатывает в течение последних десяти лет.
Книга рассчитана на широкий круг читателей - людей разного возраста, профессий и взглядов.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.