Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Б. Бергер Пробуждение. Изменить жизнь с помощью разума

pic_547e26385acc9.jpg

Описание Лучшая из книг Барбары Бергер - настоящее практическое пособие по духовной жизни, развернутое руководство по пробуждению осознанности, столь важной для жизни на нашей планете. Барбара Бергер не только рассказывает о невероятной мощи нашего сознания, но и подробно объясняет, как применять эту удивительную силу мудро и рассудительно. Сегодня, в эпоху мирового кризиса, главная мысль книги найдет отклик в сердце каждого: ведь Бергер рассказывает, как переварить то обилие информации, которое захлестнуло читателей вместе с потоком книг по самопомощи и духовному росту. Книга показывает, как найти выход из запутанного лабиринта страданий, как рассеять собственные иллюзии и увидеть реальность такой, какая она есть на самом деле, как постигнуть природу разума и обрести душевный покой и счастье в настоящем моменте. Книга рекомендована читателям старше 16 лет.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.