Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Г. Тодд Креативь! Поставь идеи на поток

pic_547e25ee98321.jpg

Описание Если вы один из миллионов людей, которые зарабатывают на жизнь своим умом, то возможно, вас называют "креативным". И к какому типу креативных людей вы бы ни относились, книга поможет делать работу быстрее и эффекгивнее, чем вы когда-либо могли себе представить. Предложенные методы действительно работают, ведь в основу книги положена многолетняя практика консультирования представителей творческих профессий (дизайнеров, писателей и музыкантов), а также совершенно нетворческих (продавцов, агентов по недвижимости, бухгалтеров). В дополнение к этому проведены бесчисленные интервью с руководителями компаний и экспертами по производительности. Применяя предлагаемые принципы и пракгики, вы сможете достичь в своей жизни таких вещей, которые раньше казались недостижимыми, станете более продуктивными, не боясь испытать безудержного выгорания, что часто отравляет жизнь творческих работников. Целенаправленная подготовка и обучение с помощью инструментов, представленных в книге, будут увеличивать количество ваших блестящих работ день за днем, год за годом. Книга разделена на две части: первая из них посвящена творчеству в рабочем процессе. Другая описывает конкретные методы, которые помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Издание адресовано дизайнерам, писателям, художникам, музыкантам и исполнителям - благодаря этой книге можно выстроить свою жизнь так, чтобы получать максимальную отдачу от творческого процесса, Также книга будет полезна менеджерам, стратегам, консультантам, продавцам и специалистам по обслуживанию клиентов-она поможет разблокировать скрытые творческие способности и подскажет, как быть блестящим, когда это крайне необходимо.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.