Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Стадо. Как изменить массовое поведение, используя энергию подлинной человеческой природы

pic_547e64fa1bd63.jpg

Описание Марк Эрлс предлагает теорию поведения потребителей, радикально отличающуюся от концепций, на которых зиждется деятельность рекламных и маркетинговых агентств, раскрывает причины несостоятельности традиционных для Запада подходов к этой деятельности. Проблема рекламы и маркетинга в том, что они не учитывают стадной природы человека, пытаются воздействовать на сознание индивидов, а не на массовое сознание, игнорируют свойственную людям тягу к сотворчеству, видят в людях объект манипуляций.
Успеха добиваются компании, которым удается стать интересными для потребителей и вызвать молву о себе. Молва, которую невозможно сфабриковать, купить, подменить, становится самым эффективным инструментом маркетинга.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе на психологов, специалистов по коммуникациям, рекламе и маркетингу, политтехнологов.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.