Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Никогда не ешьте в одиночку-2. Как обрести друзей и наставников на всю жизнь

pic_547e647d13410.jpg

Описание Речь идет все о том же нетворкинге искусстве искреннего общения, приводящего к созданию прочных и взаимовыгодных связей, и автор все тот же Кейт Феррацци, человек-контакт, один из самых общительных людей в мире. Но сейчас он пишет не о том, как обзавестись возможно большим количеством полезных контактов, а о том, как найти людей, которые станут вашим надежным спасательным кругом.

Кому вы можете довериться, если окажетесь в трудной ситуации? На ум сразу приходят семья и близкие друзья. Но они не всегда могут дать компетентный совет или оказать существенную помощь относительно вашего бизнеса а именно бизнес часто является источником проблем.

Кейт Феррацци поможет вам создать круг жизненно важных отношений с людьми, которые поощрят и поддержат вас в мирное время и не допустят вашего краха, если такая перспектива возникнет. Более того, они вовремя дадут вам понять, что вам требуется помощь, и не сочтут вас слабым из-за того, что вы нуждаетесь в поддержке.

Ни один кризис, личный или глобальный, вы больше не встретите в одиночку.

Для кого эта книга

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.