Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев

pic_547e4604c7fda.jpg

Описание

Мы все знаем, чего хотим, и это отражается в наших планах - как личных, так и планах нашей компании. Проблема чаще всего заключается не в планировании, а в исполнении запланированного. Для уменьшения этого разрыва между тем, что мы хотели бы делать, и тем, что мы делаем, автор предлагает свою концепцию "года, состоящего из 12 недель".

Люди и компании мыслят в рамках календарного года. Новый год - важная психологическая отметка, от которой мы привыкли отталкиваться, ставя себе новые цели. Но 12 месяцев - неэффективный горизонт планирования: нам кажется, что впереди много времени для достижения цели и откладываем действия на потом. Сохранить мотивацию и действовать решительнее можно, мысля в рамках 12-месячного цикла планирования.

У многих компаний последний квартал года - самый успешный. Сотрудники пытаются выполнить годовые планы и работают гораздо продуктивнее, чем в другое время. Так на нас действуют дедлайны. Но Новый год - не естественный дедлайн, ничто не мешает вам сократить сроки вашего планирования, чтобы успевать больше и сохранять мотивацию и целеустремленность, присущую последним неделям года.

Система, проверенная спортсменами мирового уровня и многими компаниями, поможет вам:


- Правильно расставить приоритеты;
- Повысить прибыльность вашей компании;
- Избавиться от стресса на работе и в личной жизни;
- Достигать целей в обозначенные сроки.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.