Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Р. Дж. Шиллер Финансы и хорошее общество

pic_547e44bb8fb29.jpg

Описание Репутация финансовой отрасли после финансового кризиса 2008 г. плоха как никогда. Роберт Шиллер, профессор экономики Йельского университета и лауреат премии им. Альфреда Нобеля по экономике 2013 г.,—один из немногих, кто предсказал и биржевой «пузырь» 2000 г., и «пузырь» на рынке жилой недвижимости, который привел к кризису 2оо8 г. Тем не менее в этой важной и своевременной книге Шиллер утверждает, что мы должны не осуждать финансы, а сделать так, чтобы они работали на благо общества. Он показывает, что финансы, вовсе не паразитируя на обществе,— один из наиболее мощных инструментов для разрешения наших общих проблем и увеличения общего благосостояния. Нам необходимо больше, а не меньше финансовых инноваций, и финансы должны играть большую роль в содействии обществу в достижении его целей.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.