Адванс-Аудит - аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги Екатеринбург, бухгалтерские услуги Екатеринбург, аудиторская фирма Екатеринбург

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

+7 (323) 000-05-15

office@advance-audit.ru

Задать вопрос

Кембриджская экономич.история Европы Нов.и Новейш.времени.Т.2.1870-наши

pic_547e4cdf02721.jpg

Описание В отличие от большинства работ по экономической истории Европы Ново-го и Новейшего времени, в которых рассматривается развитие отдельных стран, в Кембриджской экономической истории Европы Нового и Новейшего времени европейское развитие с 1700 г. переосмысливается как единое панъевропейское явление, причем материал организован по нескольким крупным темам, а не по отдельным государствам. Во втором томе рассматриваются три основных этапа экономической истории Европы после 1870 г. Первый этап - эпоха глобализации и европейского экономического и политического господства, которая продлилась до начала Первой мировой войны. Второй этап (1914-1945 гг.) - эпоха войн, депрессии и отхода от глобализации. Третий этап был временем возрастающей интеграции не только внутри Европы, но и между Европой и глобальной экономикой. Ведущие авторы предлагают всестороннее и доступное описание этих процессов глобализации и деглобализации, а также рассматривают ключевые темы современной экономической истории, включая рост, экономические циклы, развитие различных секторов экономики и уровень жизни населения.

Аудиторские услуги от «Адванс-Аудит» — это высокое качество, приемлемые цены и  пристальное внимание к каждому клиенту. Если Вас интересует аудиторская фирма Екатеринбург, в команду которой входят квалифицированные специалисты с большим опытом работы, то «Адванс-Аудит» — это то, что Вы ищете. Мы предоставляем аудиторские услуги Екатеринбург по таким направлениям, как обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит и экспресс-аудит.

Бухгалтерские услуги для Вашей компании на удобных для Вас условиях от опытных бухгалтеров и аттестованных аудиторов компании «Адванс-Аудит»: услуги главного бухгалтера, услуги бухгалтера, услуги бухгалтера-кассира, смешанный подход. Бухгалтерские услуги Екатеринбург от «Адванс-Аудит» — это комплексное ведение налогового учета, а также консультационное обслуживание. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены, что будем надежными помощниками Вашего бизнеса.